Chrüzmatt Aktuell Gastronomie Kompetenzzentrum Persönlich Dokumente A-Z

Kader

Cornelius Müller

Präsident

Christoph Blum

Mitglied

Hugo Beck

Mitglied

Hans Elmiger

Mitglied

Werner Müller

Mitglied

Margot Steiner

Mitglied

Herbert Stutz

Präsident

Antoinette Thali

Mitglied

Raimund Wenger

Mitglied

Raymond Neumann

Geschäftsführer

Tel: 041 919 95 44
Mail: raymond.neumann@chruezmatt-hitzkirch.ch

Felix Karnowski

Leitung Pflege
Mitglied der Geschäftsleitung

Tel: 041 919 95 54
Mail: felix.karnowski@chruezmatt-hitzkirch.ch

Michaela Spänle

Leitung Aus- und Weiterbildung // Prozessorganisation
Mitglied der Geschäftsleitung

Tel: 041 919 95 07
Mail: michaela.spaenle@chruezmatt-hitzkirch.ch

Marlies Fischer

Leitung Hauswirtschaft
Mitglied der Geschäftsleitung

Tel: 041 919 95 45
Mail: marlies.fischer@chruezmatt-hitzkirch.ch

Saskia Haller

Leitung Stv. Hauswirtschaft

Tel: 041 919 95 47
Mail: saskia.haller@chruezmatt-hitzkirch.ch

Marc Hawecker

Leitung Küche

Tel: 041 919 95 53
Mail: marc.hawecker@chruezmatt-hitzkirch.ch

Silvia Britschgi

Leitung Administration

Tel: 041 919 95 42
Mail: silvia.britschgi@chruezmatt-hitzkirch.ch

Angela Köhl

Abteilungsleiterin 1 Ost

Tel: 041 919 96 10
Mail: 610@chruezmatt-hitzkirch.ch

Vreni Winiger

Abteilungsleiterin Stv 1 Ost

Tel: 041 919 96 45
Mail: sonnenstube@chruezmatt-hitzkirch.ch

Andrea Hunziker

Abteilungsleiterin 1 West

Tel: 041 919 96 15
Mail: 615@chruezmatt-hitzkirch.ch

Maria von Arx

Abteilungsleiterin 2. Stock
Pflegedienstleitung Stv

Tel: 041 919 96 25
Mail: 2ost@chruezmatt-hitzkirch.ch

Cristiana Graf

Abteilungsleiterin Stv 2. Stock

Tel: 041 919 96 25
Mail: 2ost@chruezmatt-hitzkirch.ch

Nadia Kopp

Abteilungsleiterin 3. Stock

Tel: 041 919 96 30
Mail: 630@chruezmatt-hitzkirch.ch

Erika Hartmann

Abteilungsleiterin Stv 3. Stock

Tel: 041 919 96 30
Mail: 630@chruezmatt-hitzkirch.ch

Helen Sidler

Abteilungsleiterin EG Erlosen

Tel: 041 919 96 50
Mail: erloseneg@chruezmatt-hitzkirch.ch

Nadine Erni

Abteilungsleiterin Stv. EG Erlosen

Tel: 041 919 96 50
Mail: erloseneg@chruezmatt-hitzkirch.ch

Bernadette Schmidlin

Abteilungsleiterin OG Erlosen

Tel: 041 919 96 60
Mail: erlosenog@chruezmatt-hitzkirch.ch

Besa Krasniqi

Abteilungsleiterin Stv. OG Erlosen

Tel: 041 919 96 60
Mail: erlosenog@chruezmatt-hitzkirch.ch

Fine Scheuber

Leitung Aktivierung

Tel: 041 919 95 25
Mail: fine.scheuber@chruezmatt-hitzkirch.ch

Organigramm [26 KB]