Chrüzmatt Aktuell Gastronomie Kompetenzzentrum Persönlich Dokumente A-Z

Kader

Cornelius Müller

Präsident

Christoph Blum

Vize-Präsident

Hugo Beck

Mitglied

Melanie Casanova-Gubser

Mitglied

Hans Elmiger

Mitglied

Monika Heinle

Mitglied

Lukas Wedekind

Mitglied

Herbert Stutz

Präsident

Pius Birrer

Mitglied

Raimund Wenger

Mitglied

Raymond Neumann

Geschäftsführer

Tel: 041 919 95 44
Mail: raymond.neumann@chruezmatt-hitzkirch.ch

Michaela Spänle

Leitung Bildung und Qualität
Geschäftsführer Stv.

Tel: 041 919 95 07
Mail: michaela.spaenle@chruezmatt-hitzkirch.ch

Felix Karnowski

Leitung Pflege
Mitglied der Geschäftsleitung

Tel: 041 919 95 54
Mail: felix.karnowski@chruezmatt-hitzkirch.ch

Judith Wasser

Leitung Ökonomie
Mitglied der Geschäftsleitung

Tel: 041 919 95 45
Mail:judith.wasser@chruezmatt-hitzkirch.ch

Saskia Haller

Leitung Stv. Hauswirtschaft

Tel: 041 919 95 47
Mail: saskia.haller@chruezmatt-hitzkirch.ch

Daniel Wobmann

Leitung Küche

Tel: 041 919 95 53
Mail: daniel wobmann@chruezmatt-hitzkirch.ch

Silvia Britschgi

Leitung Administration

Tel: 041 919 95 42
Mail: silvia.britschgi@chruezmatt-hitzkirch.ch

Edith Scheidegger

Abteilungsleiterin 1. Stock

Tel: 041 919 96 10
Mail: 610@chruezmatt-hitzkirch.ch

Sabine Mertin

Abteilungsleiterin Stv. 1. Stock

Tel: 041 919 96 10
Mail: 610@chruezmatt-hitzkirch.ch

Basri Gashi

Abteilungsleiter 2. Stock

Tel: 041 919 96 20
Mail: 2ost@chruezmatt-hitzkirch.ch

Sandra Britschgi

Abteilungsleiterin Stv 2. Stock

Tel: 041 919 96 20
Mail: 2ost@chruezmatt-hitzkirch.ch

Vreni Winiger

Abteilungsleiterin 3. Stock

Tel: 041 919 96 30
Mail: 630@chruezmatt-hitzkirch.ch

Sandra Kuhn

Abteilungsleiterin Stv 3. Stock

Tel: 041 919 96 30
Mail: 630@chruezmatt-hitzkirch.ch

Helen Sidler

Abteilungsleiterin EG Erlosen

Tel: 041 919 96 50
Mail: erloseneg@chruezmatt-hitzkirch.ch

Brigitte Holzer

Abteilungsleiterin Stv. EG Erlosen

Tel: 041 919 96 50
Mail: erloseneg@chruezmatt-hitzkirch.ch

Bernadette Schmidlin

Abteilungsleiterin OG Erlosen

Tel: 041 919 96 60
Mail: erlosenog@chruezmatt-hitzkirch.ch

Besa Krasniqi

Abteilungsleiterin Stv. OG Erlosen

Tel: 041 919 96 60
Mail: erlosenog@chruezmatt-hitzkirch.ch

Fine Scheuber

Leitung Aktivierung

Tel: 041 919 95 25
Mail: fine.scheuber@chruezmatt-hitzkirch.ch

Organigramm [440 KB]